Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ростов-на-Дону
Фермское шоссе, д.32
напишите нам e-mail!

Teledyne LeCroy автоматизировал тестирование PAM4

Новые модули для осциллографов Teledyne LeCroy LabMaster 10Zi-AНовые модули для осциллографов Teledyne LeCroy LabMaster 10Zi-A позволят автоматизировать тестирование передатчиков на основе модуляции PAM4, при этом удовлетворяют требованиям как OIF, так и IEEE.

Модули QPHY-56G-PAM4 обеспечивают все необходимые возможности тестирования для стандартов интерфейсов 56ГБит/с OIF CEI-56G-PAM4 и IEEE 802.3: построение и анализ глазковой диаграммы, измерение линейности сигнала, отношения сигнал/шум, коэффициента искажения, линейное приближение пиков импульсов и многое другое.

На старте продаж покупателям предлагается модификация, программно ограниченная тестированием интерфейса OIF CEI-56G-VSR-PAM4 (в режимах "хост" и "модуль"), но в ближайшее время программное обеспечение получит поддержку MR и LR вариантов OIF-CEI-56G-PAM4, а так же IEEE 802.3bs (400G) и 802.3cd (50G).

Модули QPHY-56G-PAM4 это новейшее дополнение к автоматизированной платформе QualiPHY, созданной специально для тестирования высокопроизводительных телекоммуникационных систем на соответствие стандартам. Кроме высокой производительности, измерительная платформа предоставляет пользователю помощь при вводе пороговых значений согласно требованиям спецификаций, сохраняет все результаты измерений и позволяет анализировать полученные данные.

QR cсылка

Ссылка на страницу